Marina

Есть вопрос. Имеется ООО - чем заняться? Выслушаю Ваши предложения!

Ve
Vegas

Поиском проблем людей

Элен Малькова

Если я знаю чем должно заняться ООО, то для чего мне ТЫ ? ))))))
Ты хочешь получать с этого деньги.... тогда Будь добра - напряги сама свою репу.
Это твой бизнес.

Ta
Talant

В данный момент, людей не интересуют иновации, и технологии, деньги приносит Реклама. Выбираешь обыкновенный ростительный в природе объект, например Крапива, придумываешь Любую Анатацию, целебных свойств, и запускаешь ролик,. И ты Милионер, и тд.