Ка
Катюша

какое направление в бизнесе сейчас актуальное?? чем заняться? есть ооо

Галина Суслова

лучший бизнес это перекупка недвижимого имущества. самый выгодный. но нужен большой стартовый капитал. и парится не надо.

Marie Iskra

смотря для какой местности

Алтынбек Султанов

Надо определиться, что под словом ,,Бизнес" вы имеете ввиду. Барыжничество или производство.

Света Кладкова

погодой, ее сейчас в россии нету. скоро будет востребована специальность дизайнера погоды, продавайте ООО и покупайте маленький метеоспутничек: так вы станете монополистом русской погоды, всех прогнозов, а в будущем - дизайна, конструирования и исполнения этих прогнозов

Николай Батагов

Заниматься нужно либо тем, что лучше всего знаешь. Либо тем, что больше всего любишь.

Алик

Если есть деньги можно заняться чем угодно! Другой вопрос чем заняться если денег нет!
Миноге интересуются инновациями, многие финансовыми инструментами.
Можно попробовать франшизу известной марки!

канектор. ру

Ир
Ирина

Лучший бизнес-производство добрых помыслов.

Николай Грешонков

Здесь найдешь все ответы http://www.biznet.ru/

One Step Closer

Любое создание сетей
-прием платежей
-распространение идей
-собрания по темам "а поговорить"
-оздоровительные точки

Мария Яковлева

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Реклама в интернете еще долго не исчезнет