Marishka

Скажите мне вот я играю 21ч в сутки это нормально?? я забил на школу, занимаюсь в свободное время сексом с училкой, и жр

Скажите мне вот я играю 21ч в сутки это нормально?? я забил на школу, занимаюсь в свободное время сексом с училкой и тд

Я играю в игру Аллоды онлайн положил туда полее 800 000рублей. правда батя незнает что я его чисы продал в ювелирке, что мне делать как вернуть их - и вообще я нормальный ??

Макс

сомневаюсь что у тебя был вообще секс. (если только в фантазиях между задроствами в компе)
лечится надо!
ты бате намекни что часы както давно невидно он быстро тебя вылечит.

Alexandr

бля биздедь не вредно ты бы уже здох далбаеб у тя уже бы крыша поехала бы до см о!

Ан
Антон

Мечтать не вредно, но не более шести секунд подряд. Потом прыщи наинают вылезать!

Ва
Василий

Перестань выдумывать, никакая училка не даст такому троллю))

Максим

ну во первых 21 час ты без еды непротянешь.
во вторых училка тебе не даст ты малой.
в третьих займи денег и выкупи батины часы

Валера

Малолетний ПИЗДАБОЛ. Школота заебала.

Alexandr

Оо, Тоша вот ты где - в школу давай тебя все ищут - неадекват, раз твой батя всю школу держит значит можно не ходить>?