Ирина Панкова

Какой сюрприз придумать подруге на день рождения? (желательно в школе)

Андрей Стишуков

Дай ей пинка и тут С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вся толпа которая вокруг вас орет)

Оляля Bd.d/s

парень-то молодец! выдумщик. прислушайся, коль своих мозгов не хватает

Надежда Соловьёва

Мы в школе ребят поздравляли так : все приходили в шк раньше, надували шары, рисовали плакаты, покупали какую-то приятную мелочь всем классом и встречали с этим набором и радостными визгами именинника .