Анастасия Белоусова

как запустить на ноутбуке меню указывающее откуда запускать старт Windows

(ноут не запускается, при перезапуске выжимая F8 - результата нет. Хочу запустить Win7 с установочного диска, но КАК?)

Оля Суслова

зайди в Биос и настрой первичное устройство загрузи СИДИ ром а вторичным Винчестер .
обычно в биос на ноутах через Ф2 заходят или ДЕЛ

Александр Денисов

1. Модель производитель ноута?
>Хочу запустить Win7 с установочного диска, но КАК? )
Учи матчасть.

Александр Колпецов

У разных производителей компьютеров (ноутбуков) разные кнопки входа в BIOS.

Бывает Dell, F2 (у Acer), Esc...

Поищите в инете по своему производителю.