Екатерина Скачкова

а как вы относитесь к тому кто изменил вам? можно ли начать с начала и забыть такую погрешность?

Сергей Попов

погрешность в математике, а это предательство.

Leonid Potapov

смотря на сколько см погрешность

Урмат Исаков

Забыть нельзя. Простить можно

Юлия

Пощаюсь с такими, предатели мне не нужны!

Любовь Саверская

я уже к ним не отношусь, даже чемодан с вещами не помогу вынести!!

Лариса Свистушкина

За деньги, за комфорт, за "а что люди скажут...? " многие забывают обо всём: и живут! И начинают "с чистого листа" чуть ли не через день :)))) Но счастья все равно не будет. Разбитую чашу (как ни банально это звучит) - не склеишь. Сердце - не залатаешь. Так что этот "Чистый лист" не такой уж и чистый.. .

МОЙ ОТВЕТ: НЕТ! НЕЛЬЗЯ.

Ел
Елена

нельзя. предателей нужно вычеркивать из жизни навсегда. ведь после разлуки следуют новые знакомства))