Юля Веденина

измена или всё таки моя погрешность

Мы с моим молодым человеком встречаемся 2года, всё было хорошо, пока... Пришли как то раз мы к моей знакомой попить пивка. Сидели выпивали не очём таком я и подумать не могла, когда моя знакомая стала в наглую на моих глазах приставать к моему молодому человеку и чуть не лезть ему в трусы, я поняла, что это всё ничем хорошим для меня не закончиться! Дальше ситуация и вовсе вышла из под контроля-моя знакомая спросила у меня, типо не буду ли я против, если она переспит с моим молодым человеком!!! А потом он сам подошёл ко мне и спросил у меня тоже самое!!!! я вообще была тогда в таком шоке, что предложила секс втроём! А после этого мы с моей знакомой зашли в комнату, легли на кровать, пришёл мой парень и сразу лёг на неё и стал заниматься с ней сексом, в этот меня я лежала рядом и наблюдала за этим всем где то секунд 30,на больше меня не хватило!!!! После я хлопнула дверью и ушла. Ночевать он остался у нёё и даже мне не звонил. А потом когда мы с ним встретились после всего это, то он мне заявил, что я подложила его под свою знакомую!!!! Что мне теперь делать....

Takhir Vildanov

мда вы простите но кроме как дурой мне вас сложно назвать... если бы у вас было к себе уважение и адекватное чувство собственного достоинства вы бы еще ушли из этих гостей в момент когда ваша знакомая начала приставать к вашему парню, а он у вас спросил про секс с ней... я бы наверное еще парню пощечину дала бы.... и еще недоумеваю где вы таких подружек то находите.

Ольга Мезенцева

Овремена, о нравы!

Алексеи Санцевич

судя по всему речь о любви не идёт, но у вас могут быть просто хорошие отношения, если вы не станете сейчас из этого случая делать трагедии. Нужно просто сделать правильно выводы и отнестись друг к другу с уважением.
все было по согласию, поэтому какие могут быть претензии. Ты попробовала, тебе не понравилось. Он, скорее всего тоже остался не в восторге тем, как всё обернулось. В его фантазиях вы бы обе должны были получить удовольствие от такого опыта. Но не получилось. И теперь он объясняется с тобой и выслушивает твои претензии, рискуя потерять отношения. Явно, это не то, к чему он стремился. Поэтому, просто проговорите друг другу то, что вы чувствуете на этот счёт. Только честно. Если сможете, то вы наверняка договоритесь о том, как будете действовать в подобных ситуациях в будущем или вообще решите такие ситуации исключить. Это ваше дело. Действуйте как взрослые и не кидайтесь друг на друга с претензиями когда участвовали все на равных

Алексей Щербаков

больное воображение?
или просто какая то глупость

Наталья Саглаева

я бы дальше слушать не стала его, это предательство

Ольга Иванова

М-да! ! ну Вы и нагородили огород. Не знаю, как Вы, но я ни в жизнь бы не пошла на такое! Если хотите увечься свингом, то тогда смиритесь и активно участвуйте в таких развлекаловках. А если все-таки предпочитаете интим на двоих, то следует задуматься о том, что один раз Вы уже совершили ошибку, не всякий парень откажется от предоставленных ему возможностей поиграть на троих. Я бы задумалась, а нужны ли мне такие отношения.

Игорь Мишин

Измена. Представьте, он попадет в такую же ситуацию, только без Вас. . Думаю, от секса он не откажется.

Alen4Ik *

Вы оба виноваты, вы что согласились, он что не ушел с вами. как жить решите сами, больше разговариваете с друг с другом.

Артём Леонтьев

То что даже несколько лет назад казалось бы развратом.. . сейчас зачастую считается обычным делом.. . как сказали бы, ну.. . для разнообразия.. . Подумай, проаналтзируй, ты сама получила какое-то удовольствие от того. что произошло у вас?

Лена Шмакова

Ох.. . история!!!! Так резвиться очень опасно! Последствия разными могут быть. Он м -к