ЮВ
Юля Веденина

измена или всё таки моя погрешность

Мы с моим молодым человеком встречаемся 2года, всё было хорошо, пока... Пришли как то раз мы к моей знакомой попить пивка. Сидели выпивали не очём таком я и подумать не могла, когда моя знакомая стала в наглую на моих глазах приставать к моему молодому человеку и чуть не лезть ему в трусы, я поняла, что это всё ничем хорошим для меня не закончиться! Дальше ситуация и вовсе вышла из под контроля-моя знакомая спросила у меня, типо не буду ли я против, если она переспит с моим молодым человеком!!! А потом он сам подошёл ко мне и спросил у меня тоже самое!!!! я вообще была тогда в таком шоке, что предложила секс втроём! А после этого мы с моей знакомой зашли в комнату, легли на кровать, пришёл мой парень и сразу лёг на неё и стал заниматься с ней сексом, в этот меня я лежала рядом и наблюдала за этим всем где то секунд 30,на больше меня не хватило!!!! После я хлопнула дверью и ушла. Ночевать он остался у нёё и даже мне не звонил. А потом когда мы с ним встретились после всего это, то он мне заявил, что я подложила его под свою знакомую!!!! Что мне теперь делать....

TV
Takhir Vildanov

мда вы простите но кроме как дурой мне вас сложно назвать... если бы у вас было к себе уважение и адекватное чувство собственного достоинства вы бы еще ушли из этих гостей в момент когда ваша знакомая начала приставать к вашему парню, а он у вас спросил про секс с ней... я бы наверное еще парню пощечину дала бы.... и еще недоумеваю где вы таких подружек то находите.

ОМ
Ольга Мезенцева

Овремена, о нравы!

АС
Алексеи Санцевич

судя по всему речь о любви не идёт, но у вас могут быть просто хорошие отношения, если вы не станете сейчас из этого случая делать трагедии. Нужно просто сделать правильно выводы и отнестись друг к другу с уважением.
все было по согласию, поэтому какие могут быть претензии. Ты попробовала, тебе не понравилось. Он, скорее всего тоже остался не в восторге тем, как всё обернулось. В его фантазиях вы бы обе должны были получить удовольствие от такого опыта. Но не получилось. И теперь он объясняется с тобой и выслушивает твои претензии, рискуя потерять отношения. Явно, это не то, к чему он стремился. Поэтому, просто проговорите друг другу то, что вы чувствуете на этот счёт. Только честно. Если сможете, то вы наверняка договоритесь о том, как будете действовать в подобных ситуациях в будущем или вообще решите такие ситуации исключить. Это ваше дело. Действуйте как взрослые и не кидайтесь друг на друга с претензиями когда участвовали все на равных

АЩ
Алексей Щербаков

больное воображение?
или просто какая то глупость

Наталья Саглаева
Наталья Саглаева

я бы дальше слушать не стала его, это предательство

ОИ
Ольга Иванова

М-да! ! ну Вы и нагородили огород. Не знаю, как Вы, но я ни в жизнь бы не пошла на такое! Если хотите увечься свингом, то тогда смиритесь и активно участвуйте в таких развлекаловках. А если все-таки предпочитаете интим на двоих, то следует задуматься о том, что один раз Вы уже совершили ошибку, не всякий парень откажется от предоставленных ему возможностей поиграть на троих. Я бы задумалась, а нужны ли мне такие отношения.

ИМ
Игорь Мишин

Измена. Представьте, он попадет в такую же ситуацию, только без Вас. . Думаю, от секса он не откажется.

Alen4Ik *
Alen4Ik *

Вы оба виноваты, вы что согласились, он что не ушел с вами. как жить решите сами, больше разговариваете с друг с другом.

АЛ
Артём Леонтьев

То что даже несколько лет назад казалось бы развратом.. . сейчас зачастую считается обычным делом.. . как сказали бы, ну.. . для разнообразия.. . Подумай, проаналтзируй, ты сама получила какое-то удовольствие от того. что произошло у вас?

ЛШ
Лена Шмакова

Ох.. . история!!!! Так резвиться очень опасно! Последствия разными могут быть. Он м -к

Похожие вопросы
что такое относительная погрешность и и абсолютная погрешность.?
измена.. . как мне быть
а как вы относитесь к тому кто изменил вам? можно ли начать с начала и забыть такую погрешность?
что такое погрешность резистора?
что для вас измена? Что для вас измена
так всё таки, петтинг - измена или нет?
измена или не измена?
что для тебя измена?
что такое порядок погрешности? какой порядок погрешности, если погрешность 0,0001? а, если нужен второй порядок?
Не могу понять, измена это или не измена