Елена Павлова

компьютер irbis K-svstems Irbis i33slk игры лагают можит ли это быть причиной виндус? (криво поставлен)???

(криво поставлен) ?
Комп:

Страна Россия
Гарантия производителя 1 год

Операционная системаНаименование Windows 7 Домашняя базовая

ПроцессорПроизводитель Intel
Модель Core i3-2100
Тактовая частотаТактовая частота

Тактовая частота процессора — это величина, обозначающая то максимальное количество операций, которое способен выполнить процессор за одну секунду, следовательно, чем выше этот показатель, тем больше скорость работы устройства. Однако не стоит забывать о том, что помимо тактовой частоты, процессор имеет другие характеристики, влияющие на производительность. То есть сравнение по параметру «тактовая частота» уместно лишь в том случае, если процессоры относятся к одной модельной серии. 3.1 ГГц
Количество ядер 4

ЧипсетПроизводитель Intel
Модель Intel H61

Оперативная памятьОбъемОбъем оперативной памяти

Оперативная память (оперативное запоминающее устройство, ОЗУ) предназначена для временного хранения данных, которые необходимы процессору для выполнения операций.

Оперативная память влияет на общую производительность системы. Для того, чтобы иметь возможность работать, например, с профессиональными графическими программами или играть в современные игры с максимальными настройками, стоит увеличить объем оперативной памяти до 4 Гб. 4 Гб
Максимальный объем 8 Гб
Тип памяти DDR3
Частота шины 1066 МГц

Жесткий дискТип SATA-II
Объем 500 Гб
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин

Графическая системаПроизводитель ATI
Модель Radeon HD7350
Объем памяти 2048 Мб

Оптический приводТип DVD±RW
Записываемые носители CD, DVD

Встроенное оборудованиеКард-ридер SD, MMC, MS, CF, xD
LAN-адаптер 100/10 Мбит/с
Звуковая карта 5.1

ИнтерфейсыHDMIHDMI

Универсальный цифровой интерфейс для передачи изображений с высоким разрешением. 1
USBИнтерфейс USB

Интерфейс USB (Universal Serial Bus) — последовательный разъем, который служит для передачи данных с совместимых цифровых устройств, таких как флэш-накопитель, внешний жесткий диск, цифровая фото- или видеокамера и другие. 4
PS/2 Есть
Выход для наушников Есть
Вход для микрофона Есть
Цвет черный

Янина Борисова

Причина в видео, 64-разрядная шина памяти это странно в 2012 году..