Виталик Правда

Течет антифриз из какой то круглой (черной) "пимпочки" между радиатором и терм

Течет антифриз из какой то круглой (черной) "пимпочки" между радиатором и термостатом (там где "пимпочка" трубка не жесткая, обычная резиновая) . Что делать и куда бежать Диагностику я проходил на "Опель-хххххх" (не указываю, иначе будет антиреклама) , они сами не знают, что это, но сказали нужно менять!

Опель Корса Д 2007

Дамир Сайфутдинов

Залей жидкого герметика Американский фирмы ХАЙ-ГИР, в магазинах запчастей спрси они знают

Rasul Abdullayevich Bekeshov

давай фото, и все посмотрим