Анастасия Однорог

Кого вызывали присяжным в суд, поделитесь, как все проходит?

Сколько длится по времени? и говорят, за это даже платят, а в каких суммах?

Nootsall Murzabekov

Платит предприятие на котором вы работаете!!!! Поэтому многие работадатели против!!!! размер оплаты в день, не больше. Долго, нудно, и главное ничего от вас не зависит))) ) даже если вы справедливый, то остальные падки на деньги)) ) так что ничего от вашего голоса не изменится!!!! Как не ужасно!!!

Юрий Селивёрстов

приходите туда тянете жетончики, потом ваши кандидатуру обсужвают представители и обвинения. возможно некоторые кандитатуру отведут. Потом из оставшихся выберут вроде 15 человек. Точно не помню. Сколько будет длиться, столько дней и будете приходить. Может день, может неделю. Заплатят по среднему как на работе плюс 13 %