Николай Биркин

Работал вайфай всё было нормально, потом поставила деньги на телефон и заходит только через 3G и всё. Телефон Android E

, потом поставила деньги на телефон и заходит только через 3G и всё. Телефон Android Eris

Собит

В настройках мобильной сети нужно снять галочку "разрешить передачу данных" что запретит ему использовать мобильный интернет, и тогда должен работать вайфай.