Унтан Султан

подскажите можно ли имея на ноутбуке интернет от не безпроводного модема пустить по комнате вайфай?

подскажите можно ли имея на ноутбуке интернет от не безпроводного модема интеркросс (домолинк) пустить по комнате вайфай чтобы сидеть в интернете с телефона ? (и ноутбук и телефон могут ловить вай фай)

Ар
Артемова

можно
Находишь с помощью мобилы точку доступа вай фай. вводишь пароль и сиди на здоровье.
*********************
У меня модем подключен кабелем к ПК, а с ноута и планшета сижу через вай фай..

Ир
Иришка

connectify скачать прогу