Юлия Богомолова

это плохо, если я привлекаю человека только в физическом плане?

Bakitbek Amrakulov

Плохо, всего лишь страсть. А как же любовь?!

Алексей Севостьянов

Это хорошо, если он тебя привлекает тоже только в этом плане.
Если же ты хочешь от него чего-то большего - тогда плохо.

Анна Агеева

В физическом- хорошо, в духовном- плохо.

Светлана Ильющенкова

не совсем .. это хорошо .. значит с сексом проблем не должно быть

De
Denis

Плохо. Случись что с вами, он будет искать другую, привлекающую физически.

Валентина Овчинникова

Конечно нет. Мы ходим в бордель именно за этим.

Ad
Adenios

Нет. Чтобы ты выбрала из двух вариантов: 1.Ты меня привлекаешь только внешне. 2.Ты меня привлекаешь только чертами характера. Что ж ты хороша - это уже плюс - осталось сдлать хорошим внутреннего человека - и ты совершенство! 🙂

Та

Nu dl9 m9 lichno ploho