Лю
Люлька

Может есть гинеколог или кто сталкивался или просто может помочь!

записаться. Я хочу узнать, где то недели 2 назад после полового акта (когда пошла подмываться) обнаружила немного крови из влагалища, ничего не болело. Эрозии нет, в июне было воспаление яичников, сейчас беспокоит то что месячные пришли на 1,5 недели раньше и шли всего лишь 4 дня (но нормальные выделения были), немного ноет поясница (временами) и какое то напряжение внизу живота. Может ли быть что то серьезное? Спасибо!

V.
Voran .

Гинеколог Вам в помощь

Николай Прозоров

Юлия, если вам важны будущие дети, то берите день и летите к гинекологу. Я вам не могу так сказать без вашей мед. карты и анализов что с вами к сожалению.

Рашид Алиев

на узи гинекологическое нужно сходить. Но сперва нужно, чтобы гинеколог осмотрел вас ТАМ

Андрей

лучше проверится у гинеколога чем гадать на кофейной гуще

Ан
Анна

Заочно вам никто не скажет, похоже на воспаление может и эндометрит и кто вам сказал, что эрозии нет она может и за3 дня образоваться, идите срочно к врачу

Св
Свет

Симптомы похожи на воспаление, но без осмотра гинеколога не принимаейте лекарства, а если есть под рукой календула по спринцуйтесь или свечи из облипихи.