Даша

ОХОТНИК ...и "охотник городской"-Это разные понятия? (фото и видео внутри)

Azamat Wood

Ерунда всё это. Многие из деревни переехали в город, что же они, по Вашему, рвачами стали? Вот случайных людей среди охотников стало больше, а появляются они чаще из числа обеспеченных, которых в деревне практически нет. Вот и получается, что среди городских чаще встречаются "липовые" охотники.

Станислав Батвиловский

городские это рвачи и варвары, НА охоту идут не для души а только за мясом! видео классное !!!