T A

888888888888=2000 двенадцать восьмерок

поставьте между ними знаки +-* делить (),так, чтобы получился ответ 2000. представьте как можно больше способов

Екатерина Сушилина

(8 плюс 8 плюс 8 плюс 😎 умножить на 8 умножить на 8 минус 8 минус 8 минус 8 минус 8 минус 8 минус 8

Елена Данилова

ттпопопопопопопопопопопопопопопоьььссссссссссссси еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееПОПАввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу