Владимир Баранов

Народ, приснился странный сон, хочу его понять .. Снится, что я захожу в дом моей умершей бабушки .. И начинаю плака

Народ, приснился странный сон, хочу его понять ..

Снится, что я захожу в дом моей умершей бабушки .. И начинаю плакать, что мне плохо жить, когда это все закончится, поднимаю руки вверх и плачу, кричу к бабушки, чтобы помогла .. и тут слышу ее голос, будто сверху, говорит: смотри в подвал .. Я лезу в подвал, начинаю там все обыскивать, срывать доски, там темно .. Я плачу, ничего нет. Бабушка говорит ищи .. Я ищу дальше, оторвала доски, смотрю, лежит прокладка с кровью. я кричу: Вот это ты мне хотела показать, это? ? Она говорит: Это и есть то что ты ищешь, просто ты не понимаешь еще ...

Что бы это могло значить?

Галина Ларионова

Встретишь любовь.