Яна

когда будет беременность которая закончится рождением ребенка. светлана 04 03 1984

опять выкидыш ((((((

Наталья Михайлова

Когда гадать перестанете, возможно, появится шанс.

Зачатие ребёнка - глубоко интимный процесс.

Сожалею о том, что с Вами случилось.

Проверьтесь на токсоплазмоз.. . и вообще, найдите себе отличного врача для решения Вашего вопроса (о вынашивании) .

Не выставляйте интимную жизнь на всеобщее обозрение.. . вопрос о зачатии... сохранении.. . будущие дети этого не любят.