Татьяна ***

....когда наступит беременность которая закончится рождениеи ребенка. снова выкидыш.... светлана 04 03 1984

Ma
Mariya

в течении года.
Читайте такую молитву :о рождении здоровых и красивых детей молитесь перед иконой Богородицы «Скоропослушница» . Слова молитвы следующие:
Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда забеременеете, чтоб выносить всю беременность и родить здорового ребеночка, проведите такой ритуал :
Как только женщина снова забеременеет, нужно прочитать особый заговор над водой. Потом будущая мать эту воду должна пить и умываться ею. Заговорные слова следующие:
От Духа Святого, Причастника Христова,
Спасова рука, Богородицын замок.
Ангел мой, сохранитель мой,
Сохрани мою душу, укрепи мое тело.
Враг, Сатана, поди прочь от меня.
Есть у меня три листа,
Написано там:
«Марк да Никита-великомученик
Душу мучат за меня,
Бога просят, боль уносят» . Аминь.