Виктор Макаренко

Вот интересно, можно ли найти работу на дому? сейчас нахожусь в декретном отпуске, и не знаю чем себя занять...

Юля Пархоменко

Адвего. ру вам в помощь, регестрируетесь, указываете свой вмз кошелек, нажимаете ,,автору, , ,а после жмете ,,поиск работы, , быбираете категория в которой разбираетесь, а после подбираете подходящие для себя задания (написание статей, размещение коментариев с сылкой и т. п ). Удачи.

Анфиса Затонская

Работа. на дому полный лохотрон.

Сергей Пынзару

рерайтом статей займись - для начала- можешь мне пописпть

Лена

ответил в письме. Прорвете почту.. .

Сергей Фирсов

вполне можно, сама сижу с ребенком дома и зарабатываю в интернете, пиши расскажу как

На
Наталия

Есть очень простые способы заработка
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики

Есть не такие простые, например копирайт или рерайт, т. е. написание статей или переписывание их на свой лад. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .
Адвего
Textsale
Etxt

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.