Светлана Филиппова

нахожусь в декретном отпуске, хочу найти работу на дому.

нахожусь в декретном отпуске, хочу найти дополнительный заработок, интересует работа на дому, как найти?. Подружка год назад сотрудничала с фирмой по сборке авторучек, но связаться с фирмой на данный момент не смогли. Подскажите как можно заработать на дому?

Юр
Юра

Предлагаю подзаработать не выходя из дома. Суть роботы проходить онлайн опросы. за которые ты получаеш реальные деньги которые выводиш на свой Webmoney.,Один минус для новичков первый вывод состовляет 1000р. Но ето не проблема ведь ты их набираеш очень быстро. Один опрос=17р. .
В день приходить от 7-10 штук но ето как новичку далее набирая популярность и рейтинг среди рекламодателей твой доход увеличывается в разы. Сам проверил выводи совершал не раз. Мои отчеты по выводам после регистрации !!!Никаких вкладом только доход
Итак перейдем же к заданию/

Чистим Cookies что бы попасть ко мне
1. Переходиш по ссылке [ссылка появится после проверки модератором]
2. Регистрируемся
3. Проходим 4 видео опроса (смотрим и проходим опрос)
И смотрим Баланс
5. В отчет: Логин и email
По всем вопросам и отчетам пишите на emona.m@mail.ru или же в http://my.mail.ru/?from=splash (мой мир Ярослав Марченко) и в
[ссылка появится после проверки модератором] в ЛС

От меня Рефбек 50%+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=++++=+

Personask.com
Реферальная система:
Вам как участнику проекта, мы даем специальную личную ссылку на проект (вы можете увидеть её ниже) .
Если человек придет на сайт по вашей ссылке и зарегистрируется, он автоматически становится вашим рефералом, и Вы получаете бонусное вознаграждение в размере 30 руб. за каждого нового участника, а также Вы получаете 5% - 15% от любого дохода Вашего реферала.

Обращаем ваше внимание:
Накрутка рефералов строго ЗАПРЕЩЕНА, в противном случае, все аккаунты будут заблокированы, без возможности дальнейшего сотрудничества.
Ваша реферальная ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей

Что именно Вас интересует

Максим

Много ли подружка заработала на сборке ручек. ХА-ха-ха, не удивительно что не смогли с той фиромой связаться потому что они появляются, собирают деньги и тут же исчезают

Иг
Игорь

Могу предложить стать представителем косметической компании эйвон!
Каталог и условия заработка можешь посмотреть на сайте на моей странице. Регистрация бесплатная. Оформить можно кого-то из совершеннолетних родственников (потому что для регистрации должно быть наличие паспорта) , ты сможешь работать по доверенности.
Все очень просто! Собираешь заказ-отправляешь-получаешь заказ-получаешь доход+ подарок.
Я координатор. Мои тел 8-921-040-36-10 Ирина
Можешь скинуть мне бесплатное смс с просьбой перезвонить, и я расскажу все более подробно и отвечу на вопросы.