Екатерина Старикова

В чем заключается работа финансового консультанта в страховой компании жизни?

S*
Sandro *******

В привлечении новых клиентов и заключении с ними договоров. Это консультирование и подбор выгодного страхования для людей, контроль оплаты, работа с какими-либо возникающими трудностями и проблемами насчет договора или оказания услуги.
Здесь часто заработок может складываться из % от заключенных договоров/сделок.

Алексей Скоробогатов

Консультировать клиентов о том, как хорошо застраховаться в этой компании и рассказывать о разных страховках, их преимуществах.