Женя Максимчук

Какой прибор нужен чтобы отличить радиактивные сигареты от нерадиактивных сигарет ?

Arsen Gevorgyan

дозиметр

С. Т.

Дозиметр и еще ,,Хорош курить !,,=) ___________________(я школьник и могу не понять понятие сигареты в этом вопросе)

Екатерина

Это все пропаганда конкурирующих фирм, Радиации в колбасе, в сотни раз больше но на нее и разрешено больше, а на чай, сигареты, кофе. очень мизерная допустимая доза и поэтому с легкостью можно выкурить сигарету в сто или двести раз больше по радиоактивности. Но скажем постоять на станции метро в десять раз больше дозу получишь. Или гранит весь радиоактивный особенно красный. Бросай курить.

Ти Ма

коллайдер