Екатерина Бронина

Отравление средством для мытья стекол (бытовая химия)

Вчера дома младшая сестра, нашла средство для мытья стекол. И начала все брызгать. Потратила половину упаковки. Дома очень воняло. Я отправил сестру к бабушке. Сам остался здесь. Сильный запах химии бьющий по голове оставался в комнате около часа. После начала болеть голова (в теменной, затылочной области) , причем очень сильно. Сегодня проснувшись до сих пор болит, голова кружится. Что за фигня, почему он так ядовит? На что это повлияло?

Анастасия Давыдова

комнату проветрите хорошо, сами черный крепкий сладкий чай, или литр молока