Мария

можно ли вылечить человека, который...?

Возбуждается сексуально от:
-частей тела человека противоположного пола: (ноги, волосы, бедра) но совсем не возбуждается от интимных частей тела: (гениталии и молочные железы) -у женщины,
речь идет о мужчине, возьмем некого парня или мужчину, который скажем возбуждается только от орально-генитальных ласк (минет) и больше ни от чего
не возбуждается вообще и половой акт его не интересует совсем, а если он к примеру возбудился от оральных ласк и возбуждение тут же спадает при
демонстрации половых органов женщины и предложении классического полового акта... можно ли вылечить такого человека, ясно что проблема носит
абсолютно психогенный характер! то есть с физиологией и кровообращением члена у этого мужчины все в полном порядке, а вот возбуждает его только
определенное, строго определенное действие со стороны эротического обьекта-женщины.

Егор Половнев

если думать только о миньете, и забыть о женщине, то ни один сексопатолог не поможет.

Эмилбек Осконбаев

А почему у вас первая мысль - лечить. Может парень развит в духовном направлении? Может ему неприятны гениталии. .

Ты бы лучше подумала о том, что тебе попался НОРМАЛЬНЫЙ парень, а не какой-то озабоченый дебил..

Елена Савченко

Бегом к сексологу... можно вылечить.