Вячеслав Шишкин

Плечи смотрят в перед! Как исправить? Мне 14 лет!

Здравствуйте! Прошу помочь мне! У меня проблем в том, что у меня плечи смотрят вперед! И это ужасно не красиво! Может кто знает эффективные упражнения? Жду ответов. Заранее спасибо.

Mashulya Podosinnikova

спортом занимайся

Стасончик Бабалов

Меньше горбись, больше физически развивайся.

Макаров Дмитрий

плечи отводи назад и так каждую минуту.
К 15-ти годамбудешь пряменкий и стройный

Юрман

Заняться физкультурой. Упражнение: плечи поднять вверх, отвести назад, опустить вниз ( но не вперёд) Как вспомнил про плечи, так сделай это упражнение (в день 10 -15раз. Мне помогает.