Николай Фомин

чем ещё пользоватся можно чтоб волосы были красивее? а то я только шампунем пользуюсь и все, может что-то есть ещё

бензин и зажигалку? теперь понятно почему у тебя нет фото 🙂

Роман Жихарь

После мытья волос шампунем наносите на пять минут бальзам ополаскиватель какой-нибудь (волосы будут мягче) . Один раз в неделю можно делать укрепляющую маску. Может у вас сейчас нет проблем с волосами, но с возврастом они у всех практически появляются, так что лучше сейчас заняться волосами, чтоб потом не мучаться. Успехов вам.

Наталья Деревягина

Бальзамы, маски, средства для ухода, очень много всего!

Дмитрий Клюшников

ополаскивать можно ромашкой для осветления и укрепления волос
сама так делаю)

Иван Чурилов

Попробуй бензин и зажигалку. Офигенная вещь. Всегда ими пользуюсь

Руслан

Проблемы какие то есть с волосами? сечение и т д? Тогда что-нибудь могу посоветовать, а если волосы здоровые, то можно просто блеска добавлять спреем. у меня сейчас спрей goldwell, он волосы не утяжеляет не пачкает.

Наталья Тетеревенко

маски, отвары из целебных трав, витамины А и Е, правильное питание (больше молочного, морепродукты, яйца, орехи, свежие овощи, цельнозерновые).