Мария Чиркова

Правда ли что от шампуней Алерана (против выпадения волос) волосы выпадают ещё сильнее?

Шерали Мингтураев

просто эффект маленький, мои клопы уже полысели, а я бодрячком

Катя Катенька

От шампуней нет, а от спрея с миноксидилом вполне. Это нормально при лечении миноксидилом -- в первое время выпадение может усилится. А выраженный эффект от него, кстати, развивается не раньше чем через четыре месяца...