Инна Смирных

пожалуйста подскажите что нибудь против выпадения волос очень сильно выпадают.

Arsen Gevorgyan

Для начала нужна консультация трихолога. Множество факторов способствуют выпадению волос.

Галина Ярмоленко

Мед с луком пропорция 1:4 Почитай в инете отличная штука от выпаения волос

Сергей Hunterович)))

Вот только к трихологу идти не надо деньги обрубят по полоной. Алерана 2% 2 раза в день. на голову.

Олеся Казарина

выпадение волос может быть вызвано гормональным сбоем! сделайте анализ гормонов !!!

Т*
Татьяна ***

Шампунь на репейном масле или маски из репейного масла

Сергей

Вам надо не к трихологу, а кэндокринологу: или терапевту именно он лечит проблемы в орагнизме, которые являются одной из причин выпадания волос. В любой районной поликлинике есть эндокринолог и терапевт