Николай Жабко

С какого возраста можно выщипывать брови? как это правильно делать?

Гу
Гузель

С подросткового. Но имейте ввиду, брови выщипанные на одном и том же месте несколько раз, больше уже не вырастут.

Татьяна

в идеале пойти в салон и попросить мастера выщипать брови. мастер и форму подберёт, и к ней же сможете ходить на коррекцию а с возраста.. . да с любого) ) я начала в 14 (лень было раньше начать)))) ) а так, 12-13

Вика

С 12 лет -13 лет
берешь пинцент и выдергиваешь по направлению роста волоса. Зайди на ютюб и найди видео.

Ан
Аня

Обратись к помощи профессионала. Для первого раза, на мой взгляд, это особенно важно!

Любочка

Ой, да с любого! Главное, потом не забыть какой они изначально формы были.)))