Ма
Машулька

А если нечистую силу помыть, протереть, почистить - станет-ли она чистой?

Ирина Тихомирова

Ты лучше сам помойся.

Рустам Мирзоев

Нет не станет. Не даром есть пословица: "чёрного кобеля не отмоешь до бела".

Лаура Сунгатова

помыть её не удастся

Зайцева Анастасия

запачкаться не боишься

Антон Голубов

Злого человека, сколько не мой-зла, не убавится.

Ел
Елена

Если только Кометом и спец. средствами, но черного кобеля не отмоешь до бела

Better Fellow

Спросили как-то Сатану:
"Что ты так долго делал в ванной? "
Ответ был более чем странный:
"Я искупал свою вину!.. "
(ц) не помню...

Anatoliy A.с

для начала с параши самого стрёмучего бомжа отмой, приласкай, да в свою кроватку уложи как гостя дорогого,... видеоотчет будет очень популярен на ютюбе, гарантирую....

Татьяна Борисова

Да, но только Любовью, перед Божественной Любовью устоять невозможно. Поэтому нельзя изгонять нечистую силу, т. к. она не исчезнет, а вселится в кого-то другого, а именно очищать силой Святого Духа.

Ксения Сафрыгина

Она станет просто человеком...

Ольга Федорова

Конечно, станет. Только мыть нужно не снаружи, а душенку черную...