B)
Barbariss )

Кто множит скепсис и цинизм в человеке?

Или что?

Мария Карпенко

Только сам Человек...)

Антон Рожко

У меня оне всегда, но только сдерживаю.

Людмила Туркина

Всё сам. Из-за неудовлетворения статусом кво, и отсутствия, реального или представляемого, условий для его изменения. Процесс, скорее всего, вполне обратимый.

Лариса ))))))))))

Кто множит скепсис и цинизм в человеке?

тем надо памятник, они приводят нас
к своим истокам
так вернуться реки
дождём
из глаз

Па
Павел

Эмоциональное потрясение, после которого он пересматривает свои нравственные ценности.

Алексей Шкляев

Человек и множит...

Виталий Старостин

окружающая среда

Митя Львов

Человек разочаровавшийся в себе, в людях и в отношении к жизни и поэтому цинизм служит для него защитой в какой то степени

Ксения Зинченко

Неудовлетворённая гордыня....

Александр Догот

человек множит, вынося уроки из определенных ситуаций... собственно, они им самим же и расцениваются, как ему будет удобно.

Артур С

Недостаток люблю в семье в детстве, разочарование от недостигнутых целей, безответная любовь, нелюбовь к тебе... и т. д.

Оксана Зуева

Страх смерти.