Зухра Кришталь

Моя мама пошла на родитлеськое собрание и мне скорее всего будет нагоняй за химию (см. дальше)

Дело в том что она сказала что бы я учился, я чесное слово стараюсь но химия у меня вообще не получается, хотя я слушаю очень хорошо. В итоге плохие оценки (Посоветуйте как начать разговор с мамой а то чую он будет трудным... (((

Олеся Степанова

приберись в квартире. приготовь что нить вкусненькое и жди)))

Slavik Foros

"мам, ну никак мне химия не дается. Может ты мне поможешь? или попроси учительницу со мной дополнительно заниматься"

Юлия Дьячкова

Раньше надо было рассказать о своей проблеме, а не в последний момент.

Юл
Юлия

Не надо недооценивать свою маму! Если она видит, что Ты стараешься, но у тебя не выходит, я не думаю, что она станет ругаться. Может, Вы придете к совместному решению об уроках с репетитором или дополнительных занятиях со школьной учительницей. Химия - не история или география, просто выучить не получиться, ее еще понимать нужно, а это далеко не всем дается.

Татьяна Хатькова

так и сказать что не понимаешь, нанимайте репетитора!

Ирина Бочарова

А почему надо было тянуть до собрания? Почему сразу не сказать маме: "Я не понимаю химию. Мам, давай найдем какой-нибудь выход"?

Анна Адылова

Так и скажи маме, что ну не понимаешь ты химию! Я тоже её не знаю, в школе вообще не понимала ничего! Ну не дано мне её знать и всё! (я гуманитарий)

Любовь Примаковская

Скажи маме прямо так как написал и еще добавь, что готов заниматься дополнительно с репетитором. Забыла дописать, что химия будет необязательным предметом по новому закону об образовании

Маргарита Морослина

прояви креативность, скажи что главное мир во всем мире и чтобы картошка уодила. а химия это не главное в жизни, главное что ты не наркоман и от тебя не ьеременна 13 летняя соседка