Марина Слесарева

Где можно узнать сколько стоят японские картины с 12-го века по 19-ый?

Сергей

Я/понские подешевле европейских раза в 3-4, но американские дешевле их в 5 раз. Это в среднем. При торговле с лотков стоимость японских картин падает, но не доходит до армянских 16-17 веков. В упаковке и в розницу стоимость выше, чем оптом. Много нюансов.... Если денег нет, то лучше сконцентрироваться на мытищинской живописи или самарской скульптуре.