Алсу Хакимьянова

Название фильма про уличный баскетбол без правил?

По фильму-два брата, один из них в коме и другому пришлось выступать за него в турнире!

Александр C

Файрбол (2009 год)
http://kinobanda.net/film/5615/
Тай после выхода из тюрьмы узнаёт что его брат-близнец Тан, лежит в коме. Причиною этого стала игра в необычный баскетбол. Немного позже, девушка брата рассказывает Таю, что он пошел на это чтобы заработать денег и внести залог за него. Чувствуя свою вину перед братом, Тай решает узнать кто стоит за организацией нелегальных игр, и покончить с этим. Приложив массу усилий он внедряется в команду Файрбол, участвующую в этих соревнованиях.