Анатолий Клементьев

как называется фильм, про баскетбол без правил?

в главных ролях по фильму-два брата, один из которых попал в кому! Заранее спасибо!

Олеся Молдавская

"Фаербол"

Тай после выхода из тюрьмы узнаёт что его брат-близнец Тан, лежит в коме. Причиною этого стала игра в необычный баскетбол. Немного позже, девушка брата рассказивает Таю, что он пошел на это чтобы заработать денег и внести залог за него. Чувствуя свою вину перед братом, Тай решает узнать кто стоит за организацией нелегальных игр, и покончить с этим. Приложив массу усилий он внедряется в команду Фаербол, участвующую в этих соревнованиях. Но он даже и не предполагает, что правда может стоить ему жизни.

http://my-hit.ru/film/4966