Nata D

мне кажется что чёлка через чур у девушки. .А вы как думаете?

Рима Латыпова

Мне кажется, что это личное дело каждого, какая у него чёлка
а обсуждать человека в соц. сети, ещё и за глаза, небось - это чересчур

Маргарита Таранова

главное чтоб ей не мешало

Галина Кочуева

да уж
прям с затылка начинается
согласна

Сико

лицо очень круглым кажется.
нужно сделать не такую густую челку

Дмитрий Громов

да ужас какой!!!

Андрей Николаевич

большая какая-то челка.. . не нравится

Светлана Климова

А мне нравится!! Не всем идёт без челки, мне например не идёт, хотя я бы с большим удовольствием от неё избавилась... а девушке идёт;)

Елена Орлова

а мне вот очень даже нравится, челка такая густая, красивая)))

Жора Быханов

из-за того, что челка слишком широкая, лицо кажется круглее

Саша Бурдин

Через какой чур? 🙂 🙂 🙂 🙂

Люба Королева

щас модно длинная чёлка .ну ей не очень это причёска

Александр Конюшенко

Половину волос отрастить обратно, и подстричь.

Чукалин Юрий

Да, она утяжеляет ей лицо. Намного лучше бы ей было с ассиметричной и негустой.