Кэ
Кэти

почему сегодня такие большие очереди на квартплату ??

до вечера толпа, очередь на улице стояла

Коля

что-то не замечал

Екатерина Сизова

не заметила, по-моему очереди стали гораздо меньше, ведь сейчас квартплату можно оплатить и на почте, и в сбербанке, и через банкоматы, а также через терминалы оплаты...

Майрамбек Тагаев

А терминалы, установленные практически в каждом магазине и заведении, для чего? Не говоря уже о том, что их масса в этих же отделениях Сбербанка....

Katalogdream Страна Мечты

Квитанции только получили и побежали, а в конце месяца ни кого не будет.

Денис

Платите через банковские терминалы, там обычно очереди нет.

Tynchtykbek Tokonov

В "Петроэлектросбыте" очереди, квитанции прислали позавчера (раньше каждый ходил со своей карточкой) , а в другом месте платить нет смысла, т. к. там указывается потребление эл. энергии для следующего счёта. Всё через одно место, впрочем как всегда.