Юля Климова

Из-за больших очередей невозможно оплатить комунальные услуги . Что делать ?

Татьяна Захарова

У нас в Москве тоже в сбере очереди, и к операторам, и к терминалам.
Я плачу в мособлбанке, там нет очередей. И комиссий не берут. Оплачиваю налом, через кассу. Работают даже в выходные.
Как в Вашем городе - не знаю.
Удачи!

Мария Милакова

Оплачивать online

Надежда Франтова

В сбербанкх стоят терминалы и в них нет очередей.

Валька Чупина

Что, прямо ВЕЗДЕ очереди? Попробуйте оплатить онлайн или через банковский терминал.

Н.
Наталья .

Через терминалы сбербанка.

Валентин

Оплачивайте услуги ЖКХ из дома по реквизитам, которые указаны в квитанции с помощью карты оплаты или со счета карты в системе "Телебанк", Сбербанк-онлайн, и т. д.
* Практически у всех банков есть система интернет банкинга.
** https://money.mail.ru/pay/

Ольга

Интернет избавит от неприятного общения