Сергей Лепков

А у Вас для любви, всегда есть силы?

Наталья Попова

после жены уже нет

Юл
Юлия

Да!
Я не понимаю тех, кто говорит : "Ой, устала (устал) так после работы, нет сил пообщаться с любимым (поцеловаться, поговорить, и тд и тп...) .
Если я люблю, мне только в радость и второе дыхание открывается для любимого человека!

Ек
Екатерина

конечно я их столько времени коплю

Раиса Козочка

было бы желание

Ва
Василий

нет, не всегда. . но сейчас появляются. . главное теперь - не спутать любовь в суррогатом.. . а то после долгой диеты можно и отравиться)

Маруся Иванова

а если она пришла... никуда уже не денешься.. принимать нужно)))