Иван Шабельский

А Вы о человеке, привыкли думать лучше или хуже, чем он есть на самом деле?

Ul
Ulya

Либо хорошо, либо вообще ни как)))

Алексей Гаситашвили

Лучше думать хуже, чтобы потом приятно удивиться))))))

Яна Елисеева

о каком таком человеке? ) люди все хорошие..)

Юля Юсупова

Хуже, люблю знаете ли приятно удивляться в последствии 🙂

Анютка Скачкова

лучше и пусть потом бывают разочарования. просто.. иначе не получается у меня))

Евгения Колбина

Стараюсь думать лучше, а если что-то не так пытаюсь понять почему так

Виталий Ламинский

Я не привыкаю думать о конкретном человеке только хорошо. Жизнь очень сложна и извилиста. И если этот конкретный человек совершил по отношению к другому человеку (не обязательно ко мне) нехороший поступок, то думать о нем хорошо мне как-то непозволительно.

Юл
Юлия

сначала думаю хуже. пусть оказывается лучше))