Анастасия Васильева

Прикольно вот так вот уходить в армию, зная, что тебя никто не ждет и неволнуется! ((( помогите советом граждане!! ((

Я вчера писал, но всеже, не особо обосновал свою точку! Короче, понимаете, все детство, я учился в школе, был ботаном, да и щас им ухожу в армию! Было не до девушек! (Да и если честно тогда, я о них особо не думал!) ! Отучился, закончил школу с золт. медалью! Пошел в институт, и поверьте мне просто на слово! Снова не нашел свою вторую пару! Понимаете, вот щас мне 21 год, понимаете, неохото говорить, но я девтсвенник, у меня вообще никого не было ни разу! (Кто будет говорить про шлюх, тот сам мудак, кто их снимает! ) Знаете, просто на душе тяжело, что тебя никто не будет ждать из армии, кроме родителей! Да, они будут ждать, кудаж они денуться, ониж мои родители! Тут совсем другое, просто, как-то не хватает женского внимания со стороны! Да, у меня было много друзей (и девушек тоже! ) но поверьте, дальше дружбы дело не заходило! Обидно, что я вот так вот не познал даже азов любви за 21 год! Печально! ((( И знаете, можете меня ругать, но я хочу потом пойти на контракт и подать рапорт о переводе на Кавказ (там всегда жарко! ) просто понимаете, терять-то уже особо нечего! Вот в чем проблема, я выучился на учителя, а сами знаете, сколько они получают! Ни своей квартиры, ни машины, в кармане грошь и крошки, так что, думаю любви мне вообще не светит, даже после армии! ((( незнаю как быть, я хочу пройти срочку, и побыть контрактником на кавказе, просто понимаете, терять-то особо нечего, по этому, ребят, незнаю как быть, может поможите советом!? ? просто достало уже слышать (ты еще встретишь свою любовь и тд) врядли, на лицо я урод, тела особого тоже нет, денег тоже, думаю жизнь загублена на корню, и как дурак (честный блять гражданин!!! ) ухожу в армию! Помогите советом друзья! ХОЧЕТЬСЯ ПОЛУЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ СОВЕТ, А НЕ ЕБАНУТЫЕ КОМЕНТАРИЕ ТРОЛЛЕЙ КОТОРЫМ ПОФИГ ЧТО ТВОРИТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА НА ДУШЕ!!!

Купцы приезжают через 2 недели! Иду в спецназ ГРУ! ((

Ольга Мамышева

ты чето темишь, недавно ведь тут писал, что есть у тебя девушка, и что любишь её, а она тебя. . и никогда не изменишь ей
вот http://otvet.mail.ru/question/80963220/

Ay
Aysidora

Все будет в жизни! Не надо переживать.
Надо жить в своем ритме!

Ма
Мария

Да нахрен ты такой боец нужен. Раскудахтался как баба! Слюни подотри и иди к маме!

Де
Денис

Эм. . моё мнение - если идти на контракт, то только по реальному желанию, с полным осознанием трудности и опасности, а не потому что больше заняться нечем. Впрочем сейчас-то смысл судить. Вернешься - там и думай, твоё это на самом деле или нет. Терять нечего? Честь и достоинство тоже?
А вообще. . То тебе 17 было. То тебе 18 было, девушка детей хотела (http://otvet.mail.ru/question/80846802/). Сейчас уже 21.. Ты в каком-то другом течении времени или планета другая?)