Евгения Семенова

Учусь в средней школе, И хочу познакомиться с парочкой людей из паралельных класов. Как? (Полная ситуация внутри)

Мне 15 лет, и друзей у меня не много только одноклассники, и парочка из других. Знакомиться не умею. Как мне познакомиться (Что сказать) с ними, Моя подруга гуляет в ихней компании и я так бывает минут на 5 бываю с ними. И там стою и молчу как дерево, Что говорить, как заводить разговор?

Наталья Голикова

ну а как ты подружился со своими одноклассниками?)

Алина Бурганова

Попроси подругу с поиском собеседника. А вообще в идеале, нужно самой искать собеседника.

Юрий Ледяев

Просто начни общаться, обрати на себя внимание. Будь интересной.