Анна Трофимова

какие делать упрожнения штобы получался выход силы...

только имено упражнения а нетак держать флажок и тд.... у меня флажок

Сергей Царёв

Просто пробуй повыше подтягиваться до груди.. .

Выход на одну: Твоя задача поставить флажок, если ты поставишь его но не сможешь закинуть вторую руку значит сил не хватает (нужно больше подтягиваться) но для начала попробуй не флажок поставить а просто положить руку на турник (которую тебе удобно) после попробуй закинуть вторую руку на флажок и дожать, если не получается так, то попробуй положить две руки на турник потом одну на флажок и дожать, если и так не получается, просто нужно подтягиваться, для выхода на одну нужно раз 5-7 подтягиваться, ну а вообще лучше пытаться

Выход на две: тут задача будет высоко подтянуться и прокрутить кисти, сразу стоит научиться с небольшой раскачки, главно быстро подтянуться и резко вкрутить туда кисти, сразу по началу наверно получиться выход буквой М, потом будет техника с каждым разом улучшаться..

Олег Семенов

Фигня это все. Давно понял, что если хочешь, чтобы получалась что-то, то именно это и пытайся сделать!

Кирилл Перелыгин

ну если ты умеешь подтягиваться хотя бы 15 раз
сначала с помощью раскачки делаешь, такой кривой выход
потом постепенно должно получиться)))

Анастасия Кондрашова

смотря какой выход силы, на одну, на две?
на одну, нужно просто быть реще, упражнения вряд ли помогут.
на две, нужно сначала просто подтягиваться, потом подтягиваться до груди, а потом уже просто так выходить будешь)

Михаил Калинин

смотря что у тебя не накачено. если ты не можешь сделать флажок тебе надо накачать грудь я тоже не умел но сходил с недельку и будешь как пробка вылетать)))) )