Ольга Гараева

как сделать выход силы на 1,подтягиваюсь 10 раз, флажок с легкостью делаю, а вот что дальше не получается

Александр Гончаров

Попробуй найти турник не высокий и делай с прыжка. Через некоторое время прыжок всё меньше будешь делать. и так пока сам выходить не начнешь.
На флажке и выходи мыщцы то разные.

Елена

больше практики, терпения и упорства и ты сможешь выход и на две руки сделать.

Светлана Закарлюка

Дерзай с первого подтягивания забросить локоть сильной руки наверх - дале мать природа подскажет...