Евгений Дружинин

Что делать если у меня не получается подтягиваться? Помогите пожалуйста!!

Юлия Зверева

виснешь на турник, пытаешься подтянуться, чувствуешь что напрягается, качаешь эту мышцу. я так пыталась. выходило не очень. потом пошла на работу автомойщицей, вес немного сбросила и общая физ подготовка немного улучшилась. попробовала через несколько недель снова-- наполовину подтянулась. обрадовалась. потом каждый день по несколько раз висла, пыталась. через пару недель смогла раз подтянуться. забросила. потом снова начала... дошла до 5 раз. сейчас 3. добилась этого особо не напрягаясь. лишний вес есть, форма не спортивная... т.е. что тут описано может сделать даже такая, как я. так что вперед.

Дмитрий

Есть ьренажёр хороший, вроде: тяга вертикального блока. Аналог подтягиванию. Ставиш вес меньше своего, и вперёд к прогрессу.

Андрей Никитенко

качай мышцы спины, плеч, рук и груди.

d.
d.alekcey

Комплекс упражнений для тех кто хочет научиться подтягиваться с нуля смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].