Денис Лейбин

Подтягиваюсь 8 раз в четверг надо сделать 10 что делать??? срочно

Дарья

захотеть ...всего то

Юлия Фёдорова

а я бы наоборот хорошенько отдохнул, а мин за 30 перед самими подтягиваниями выпил бы добавочку типа No Xplode или Jack и сделал бы 10 как просят 🙂

Светлана Саввина

ну реально ничего 🙂 малый срок для повышения результата. Попробуй поподтягиваться сего дня и завтра - 3 подхода, повторений сколько можешь максимум. Ну а в четверг уж постарайса 🙂

Константин Половинчиков

еще 2 раза подтянуться