Николай

в каком году впервые стали проводиться розыгрыши кубка ссср по футболу и кто стал его первым обладателем

Виктор Нащинский

да это фигня, ты на мой вопрос ниже ответь, то что практически нельзя найти в Инете

Александр Панферов

В том же 1936 году был основан Кубок СССР, победителем стал Локомотив, одержав победу над тбилиским Динамо со счётом 2:0.