Алла Туганова

Навеяно про ЛО.. А реально ли получить ЛО от фанатки зенитки фанту ЦСКА? _)

фанАту ЦСКА? _)

Alexandra

Ну почему же нереально? - Реально, конечно.. ) Да постоянно впрочем мои ЛОшку уходят ЦСКАновцам и СПАРТАКовцам)) )

Это скорее наоборот, от фанатов ЦСКА сложнее получить ЛО фанатке Зенита.. )

Елена ***

Я много раз получал от них ЛО.

Юлия Мацнева

ЫЫЫ.. .
Я вам нибуду атвичать.. .
Вы мну ЛОшку нидадите.. .
Мну за спартак.. .
КпД жалко.. .

Егор Коваль

вообще как то пофиг на то за кого болеет категорист при определении ЛО

Варвара Варя Саргсян

Легко, бомжики только нас хрюшек не любят и нам они тоже не айс 🙂

Олег Петрухин

Я получал и ниипет))

Вероника Антипина

аха канеш все тут ставят друг другу Лошки)

Ксения Прокофьева

мне эти многие товарищи давали ЛО