Андрюшка Андрюшка

Как на английском СВОБОДНАЯ

Елизавета Первова

согласна со светоносцем. надо быть осторожной с незнакомыми словами. если вы имеете в виду, что вы свободная в смысле одинокая, то это lonely, если свободная в смысле независимая, то independent....))))))))) так что лучше пишите сразу фразу и смысл, который хотите вложить. так легче перевести)))))))))) ) а то
free означает ещё и бесплатная и доступная...)))))))))))

Настенька

free, single...в каком смысле смотря!

Ольга

как ответил Aleksandr Prasolov, всё зависит от контекста. и будьте осторожны, слово free можно перевести как "халява", "бесплатно"!!

Maruf Mms

да ведь.. free в ангийском нет имен женских или мужских... язык... тебя поймут везде))) ) а если не поймут плюй им в лицо... и скажи... -"я-русская"